 
			
		Крепление поводков и прочих быстросъемных оснасток, включая фидерные и карповые, невозможно представить без такого элемента, как застежка американка MiniMax Insurance Snap  YM-2006.
 Выверенная конструкция полуовальной формы полностью совершенна: ее детали отработаны до мельчайших нюансов, обеспечивающее американке не только надежное удержание элементов оснастки в процессе заброса и вываживания крупного трофея, но и существенное продление жизни снастей (шнуров, лесок). 
 Защита от перетирания и обрывов достигается за счет высококачественной полировки поверхности и нанесения на нее специального антикоррозийного слоя, который, в свою очередь, продлевает цикл жизни застежки.
Особенности
Жесткая конструкция
В упаковке 10 штук.
Изготавливается в Ю.Корее с помощью инновационных способов производства, разработанных на основе японских технологий.
На изображении применяется сетка с ячейкой 1*1 мм, для более удобного подбора необходимого размера.
| Артикул | Название | Разрывная нагрузка, кг | Количество в упаковке, шт. | 
| YM-2006-000 | Insurance Snap | 4 | 10 | 
| YM-2006-00 | Insurance Snap | 6 | 10 | 
| YM-2006-0 | Insurance Snap | 10 | 10 | 
| YM-2006-1 | Insurance Snap | 15 | 10 | 

 Компания "Сико"
 Компания "Сико"
ул. Новомостицкая, 25 В
г. Киев, 04074, Украина
