
LUGGAGE GNT MATCH EVA
Ассортимент сумок и чехлов для удочек, называемый «GNT Match EVA», является наиболее технически продвинутым из существующих на сегодняшнем рынке - предназначен для перевозки всего необходимого оборудования в длительных рыболовных поездках. В частности, этот ассортимент предназначен для всех тех, кто целиком посвящает себя рыбным состязаниям, а так же и тем, для кого рыбалка - это хобби. Все эти продукты изготовлены из материала EVA - водостойкие и за счет сваренных швов необычайно прочные и долговечны. Кроме того - появилась возможность уменьшить общий объем багажа, складывая их, за счет мягкости материала. Наконец, простота очистки, чрезвычайная долговечность и элегантный внешний вид, повышают их привлекательность в глазах любого потребителя.
Trabucco GNT Match EVA Bait System линейка из пяти полужестких емкостей (материал EVA) складывающихся друг в друга, идеально подходящие для смешивания и хранения всевозможных вариантов сухих и влажных прикормочных смесей, бойлов, гранул. Очень удобно разводить прикормку с водой, разбавляя ее практически до состояния очень жидкой каши. Одна большая на 12,7 литров, две средних по 5 литров и две мини емкости по 4 литра - отлично помогут распределить смеси под разнообразные нужды. Легко помыть, очистить - закругленные углы и сварные и сварные швы - созданы полностью водонепроницаемыми.
Набор, состоящий из водонепроницаемого контейнера с полупрозрачной крышкой из ПВХ материала - помогающей идентифицировать содержимое и четырех небольших емкостей из полужесткого материала EVA, предназначенных для транспортировки и живой приманки или сухих прикормочных смесей - пеллет, небольшого количества земли или песка для балласта, - которые возможно смешать и использовать за очень короткое время, прямо на месте рыбалки. Главный контейнер оснащен ручкой для переноски и плотной застежкой молнией. Емкости делятся по размеру на две маленьких (Small) и по одной средней (Medium) и большой (Long)
Контейнер оснащен прозрачной ПВХ крышкой, закрытой двухсторонней молнией, в комплекте с ручкой. Внутри размещены два лотка размером Small (11x9x7 см), Medium (17x11x7 см) и Long (36x11x7 см).
Артикул | Название | Количество, шт | Габариты, см | |
048-37-370 | GNT Bait System EVA | 2 | Small | 11 х 9 х 7 |
1 | Medium | 17 х 11 х 7 | ||
1 | Long | 36 х 11 х 7 |
Компания "Сико"
ул. Новомостицкая, 25 В
г. Киев, 04074, Украина